Фигурки Funko и где они обитают (Видео)

>

Полный текст видео:

Компания Funko была основана в 1998 году предпринимателем Майклом Бекером, который считал необходимым вновь популяризировать обычные виниловые и плюшевые игрушки, наделив привычные образы уникальными чертами, в частности, непропорционально большими головами, когда речь шла о фигурках популярных персонажей из кинофильмов, сериалов и видеоигр.

До 2005 года продукция компании была не очень известна. Но когда в этом году ее приобрел ее нынешней владелец Брайан Мариотти, которому удалось существенно увеличить перечень производимых игрушек, заключив лицензионные соглашения с Marvel, DC, Lucasfilm, а также крупнейшими голливудскими киностудиями и телеканалами, оборот компании за несколько лет возрос до сотен миллионов долларов. И продукция Funko стала невероятно популярной.

Компания выпускает несколько линий игрушек, самой популярной из которых является Funko POP! Это известные во всем мире виниловые фигурки с поворачивающейся головой и так называемые «башкотрясы», выполненные в стиле похожем на японский «тиби». Все они изготавливаются из высококачественных материалов и при надлежащих условиях использования сохраняют свой внешний вид в течение многих лет. Ассортимент фигурок Funko POP! постоянно расширяется, на данный момент насчитывается около 500 их видов. Больше всего фигурок изготовлено по мотивам знаменитой космической саги «Звездные войны», и, естественно, с выходом новых эпизодов и спин-оффов количество их будет только увеличиваться.

Процесс создания каждой фигурки очень непростой. Сначала надо получить одобрение у правообладателя, потом сделать эскиз на бумаге и перенести его в компьютерную программу. Затем сделать пробную партию. Снова утвердить финальный вариант у правообладателя. И только потом фигурка поступает в производство. И выпускаются все они фиксированным тиражом в определенный промежуток времени, а потом партия снимается с производства. И то, что сейчас есть в наличии в нашем магазине, через год, а то и через два, купить будет практически невозможно. Поэтому самые заядлые коллекционеры готовы платить за очень редкие фигурки сотни, а то и тысячи долларов.

Коллекционированием таких фигурок занимаются не только любители кино и видеоигр, но и сами звезды, которые принимают участие в создании таких проектов. Многие из них даже позируют со своими «двойниками», что способствует еще большей популяризации линейки Funko POP! И вместе с нами вы теперь можете стать ближе к миру кино. Каждая фигурка Funko наделена поистине магической энергией, которая заряжает вас хорошим настроением и позитивом.

И всегда приятно собрать свою собственную коллекцию фигурок, любоваться на нее и показывать ее своим друзьям и близким, вызывая у них истинный интерес, восторг и даже зависть. Так что не затягивайте с покупками. Фигурки быстро расходятся, а некоторые из них в продажу могут больше не вернуться. С вами был магазин KN Shop. Надеюсь, что вам понравилось наше обзорное видео. Подписывайтесь на наш канал, ставьте лайки, комментируйте и делитесь им с друзьями.

И все бегом к нам за покупками. Ведь скоро Новый год!

Купить фигурки Funko можно здесь https://www.kinonews.ru/shop/ 21.11.2017

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*